Обо мне

 Здравствуйте !Меня зовут Наталия Бекирова.Рада знакомству со всеми людьми нашего огромного земного шара! Родом из Донецкой области, город Краматорск.Там прошла моя юность.В 1987 приехала в Одессу и влюбилась в эту  "ЖЕМЧУЖИНУ  у Черного Моря.Училась, работала в Черноморском Морском Пароходстве.Была в заграничных рейсах.Побывала почти во всех странах мира.
Мне всегда хотелось открыть свой бизнес и быть независимой в плане ФИНАНСОВ.Последнее 4 года веду бизнес в компании ФОРЕВЕР Ливинг Продактс.(ФЛП).Этот период в жизни стал для меня самым важным.Поскольку полностью изменил мои приоритеты.Я уверенна ,что женщина помимо роли жены ,мамы может раскрыть себя и в других сферах ЖИЗНИ.И мое знакомство с миром СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА(МЛМ)-положило начало НОВОГО ЭТАПА В МОЕЙ ЖИЗНИ И ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ.
Если вы меняетесь и все вокруг меняется.ФОРЕВЕР-предоставляет возможность любому человеку ,независимо от возраста,образования ,опыта ,вероисповедания и страны проживания,создать собственный бизнес и тем самым приобрести ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ и ЛИЧНУЮ СВОБОДУ ,ВЫБИРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! Помоги другому добиться УСПЕХА и ты поможешь СЕБЕ! То ,что я делаю-может каждый! РАСШИРЯЮ СВОЮ КОМАНДУ И ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АМБИЦИОЗНЫХ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ!  Своей задачей считаю вдохновлять людей на позитивное изменение уровня их жизни и раскрытие их талантов. Вместе с вами мы составим план достижения ваших целей и я поведу вас по этому пути.
В нашей команде вы найдете поддержку!  
Для чего спросите ВАМ  все это? Чтобы стать УСПЕШНЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ, ФИНАНСОВО СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ,ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ И ИМЕТЬ КУЧУ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ  ! ВЫБИРАТЬ ВАМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

https://smartresponder.ru/scripts/js/popover.js

ФОРЕВЕР!