среда, 25 апреля 2012 г.

Сегодня обсудим стратегию построения МЛМ бизнеса

Свой выбор делаю не в пользу традиционного бизнеса.(  была моя МЕЧТА!) Для большого бизнеса нужны очень большие вложения. А там где большие вложения, есть еще и огромный риск остаться ни с чем. Заниматься торговлей? Занималась- но слишком велик административный гнет, слишком много согласований, куча бумаг...проверок и т.д.
МЛМ-компания дает возможность строить свой бизнес, свою структуру под уже раскрученным брендом. Не нужно продумывать технологии, согласовывать патенты, изобретать велосипед!Компания сама продумывает стратегии, выходит на международные рынки, создает новую эксклюзивную  продукцию, делает маркетинговые исследования. Кроме того, обеспечивает рекламными, вспомогательными и учебными материалами, и обучает, постоянно обучает…Ваша цель профессиональный рост!


 В своей команде предоставляю пошаговые инструкции и тренинги для работы и в реале и в интернете. У меня разработан план мощного старта.
Да, для ведения МЛМ бизнеса и активных продаж знание продукции  очень важно и использование .Мы есть продукт-своего продукта!Вот чем еще сетевой маркетинг хорош, что ты можешь сам решать чего ты хочешь и к чему стремишься. Хочешь ты пару тысяч гривен - как дополнительный заработок или десять тысяч долларов и неограниченного дохода . Нужно только понимать, что огромный доход требует профессионального подхода,роста ! Для больших результатов придется серьезно потрудиться и вложение  времени, но оно того стоит!
Удачи Всем !Присоединяйтесь!Обретение свободы ,как    внутренней и от внешних обстоятельств — вот главная мечта каждого человека!  Свобода выбора, ежедневного и самого глобального, выбора дела, занятий,увлечений, уровня любого комфорта, необходимого каждому человеку и  внутренняя свобода — это главное!Это точно работает! Я помогу Вам приблизиться к этой мечте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

https://smartresponder.ru/scripts/js/popover.js

ФОРЕВЕР!