пятница, 25 мая 2012 г.

Жизнь дается человеку один раз, а шанс вернуть здоровье есть у человека всегда!

Свойства Стабилизированного Алоэ Вера от Форевер:

1. Детоксикация организма. Знаете ли Вы, что токсины и канцерогены из воздуха, которым мы дышим; из еды, которую мы кушаем; даже из воды, которую мы пьем, являются причиной номер один многих хронических заболеваний, лишнего веса и раковых заболеваний?
2. Адаптоген. Удивительное свойство Алоэ давать каждому организма то, что именно ему нужно и работать так, где именно оно необходимо. Поэтому Алоэ помогает людям с разными проблемами.
3. Препятствующий старению. По исследованиям Алоэ ускоряет регенирацию фибробластных клеток, отвечающих за производство коллагена и эластина в 6-8 раз. Это означает, что Алоэ позволяет коже самоомолаживаться!
4. Антиоксидант. Помогает организму справиться со свободными радикалами. Свободные радикалы это токсические и потенциально канцерогенные (способствующие формированию раковых клеток) вещества, которые впитывает наше тело с окружающей средой, которые мы получаем с едой и которые также выделяют наши клетки в процессе окисления.
5. Стимулирует иммунную систему. Алоэ стимулирует белые кровяные тельца, которые уничтожают бактерии, вирусы (герпес) и т.д. Ацеманан, выделенный в Алоэ Кэррингской Лабораторией в США, описан как агент, способствующий лечению больных раком и СПИДом. Стабилизированный Алоэ Вера – это иммуномодулятор!
6. Противовоспалительное действие Алоэ сравнивается по силе воздействия со стероидами, но без присущих им негативных побочных эффектов. Алоэ эффективен в лечении любых восспалительных процессов, таких как артриты (остео- и ревматоидные), мышечные боли любого характера и т.д.

7. Противомикробное, противогрибковое и противовирусное действие (эффективен в лечении кандидоза, гипатита).
8. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Оказывает лечебный эффект на различные виды желудочно-кишечных заболеваний (язва, колиты, болезнь Крона и т.д.), нормализует уровень кислотности (пониженный, повышенный).
9. Очищает и улучшает работу печени, оказывает желчегонное действие.
10. Нормализует уровень сахара в крови и восстанавливает химический балланс, обмен веществ при правильном питании.
11. Улучшает кровоснабжение отдельных органов, циркуляцию лимфы и кровообращения вообще, повышает ферментную активность, а следовательно увеличивает обший тонус организма. Показан для нормализации сердечно-сосудистой деятельности и предупреждения появления тромбов. 
12. Повышает усваиваемость витаминов и питательных веществ. Исследования в данной области дали ошеломляющий результат – на 360 процентов повышается усваиваемость витаминов, если Вы их принимаете вместе с соком Алоэ! Стабилизированный Алоэ является уникальной природной лабораторией, поставляемой нашему организму более 75 питательных веществ, 200 биологически активных веществ, 20 минералов, 18 аминокислот, 12 витаминов (почти все витамины группы В)! Принимайте Алоэ для того, чтобы оставаться молодым, оставаться здоровым, оставаться активным на долгие годы! (Из книги «Алоэ Вера природный целитель»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

https://smartresponder.ru/scripts/js/popover.js

ФОРЕВЕР!